с. Солнечное

[ A+ ] /[ A- ]

четырехмандатный избирательный округ №1

1. Бумаженко Елена Валерьевна
2. Домнина Татьяна Владимировна
3. Квиткова Татьяна Юрьевна
4. Климова Маргарита Владимировна

 четырехмандатный избирательный округ №2

1. Артеменко Татьяна Николаевна
2. Лебедева Наталья Валериевна
3. Сергеев Юрий Николаевич
4. Худолей  Ольга Викторовна

Закрепленные участки за депутатами
с. Солнечное

Участок №1
— ул.Степная, Пионерская нечетная сторона дом №22
депутат Домнина Татьяна Владимировна

Участок №2
— ул.Пионерская четная сторона, ул. Дзержинского
депутат Климова Маргарита Владимировна

Участок №3 
— ул. Мира
депутат Бумаженко Елена Валерьевна

Участок №4 
— ул. Школьная
депутат Квиткова Татьяна Юрьевна

Участок №5 
— ул. 10 Пятилетки
депутат Артеменко Татьяна Николаевна

Участок №6 
— ул.Строительная, ул. 40 лет Победы
депутат Лебедева Наталья Валерьевна

Участок №7 
— ул. Молодежная, ул. Луговая, Октябрьская
депутат Худолей Ольга Викторовна

Участок №8 
— Ул. Рабочая
депутат Сергеев Юрий Николаевич

  Четырехмандатный избирательный округ №1

1. Домнина Татьяна Владимировна
2. Климова Маргарита Владимировна.
3. Алемасова Тамара Васильевна
4. Семенова Раисия Константиновна.

Четырехмандатный избирательный округ №2
1. Киндсфатор Татьяна Алексеевна.
2. Макарова Ольга Мефодьевна
3. Шадрин Петр Петрович
4. Сергеев Юрий Николаевич

Список депутатов по участкам:

Участок №1
— ул.Степная, Пионерская нечетная сторона дом №22
депутат Домнина Татьяна Владимировна

Участок №2
— ул.Пионерская четная сторона, ул. Дзержинского
депутат Климова Маргарита Владимировна

Участок №3
— ул. Мира
депутат Алемасова Тамара Васильевна

Участок №4
— ул. Школьная
депутат Семенова Раисия Константиновна

Участок №5
— ул. 10 Пятилетки
депутат Шадрин Петр Петрович

Участок №6
— ул.Строительная, ул. 40 лет Победы
депутат Киндсфатор Татьяна Алексеевна

Участок №7
— ул. Молодежная, ул. Луговая, Октябрьская
депутат Макарова Ольга Мефодьевна

Участок №8
— Ул. Рабочая
депутат Сергеев Юрий Николаевич