Культура

[ A+ ] /[ A- ]

kultura

Учреждение имеет свои структурные подразделения:

Сельский дом культуры с. Солнечное

655137, Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, с.Солнечное, ул. 10 Пятилетки, 15
Директор: Наталья Васильевна Баскажакова

клуб

 Клубные формирования Солнечного ДК

Женский клуб «Гармония»
руководитель: Баскажакова Наталья Васильевна
в течении месяца

Русский народный хор МКУ ЦКТС руководитель: заслуженный работник культуры Республики Хакасия
Вислогузов Иван Александрович
вторник, среда: с 19:00 до 21:00

DSC_0068

Студия танца «Мириданс»
руководитель: Рыбалко Наталья Дмитриевна
— средняя группа
вторник, среда: с 16:00 до 18:00
— старшая группа
понедельник, среда, пятница: с 16:00 до 19:00

  • DSC_0040
  • DSC_0055
  • DSC_0058

Вокальный кружок «Веселые нотки»
руководитель: Бунакова Елена Николаевна
понедельник, четверг: с 15:00 до 16:00

Ансамбль «Хорошее настроение»,
Дуэт «Подружки» 
руководитель: Бунакова Елена Николаевна
вторник, среда: с 18:30. до 19:30

клуб6

Вокальный кружок «Созвездие» (взрослые)
руководитель: Бунакова Елена Николаевна
понедельник, среда: с 16:00. до 17:00

Кружок «Умелые ручки»
руководитель: Баскажакова Наталья Васильевна
четверг: с 18:00 до 20:00

— Сельский дом культуры с. Красноозерное

655137,Р.Х, Усть-Абаканский район, с. Красноозерное, ул. Центральная 29
Директор: Бородина Татьяна Анатольевна

руководитель кружков: Шалагина Юлия Дмитриевна

клуб к

 Клубные формирования Красноозерного ДК

Культурно-просветительский кружок «Национальные праздники и традиции» 

руководитель: Шалагина Юлия Дмитриевна

понедельник: с 15:00 до 16:00

Занятия вокальной студии «СемиНотка» (дети)

руководитель:  Бородина Татьяна Анатольевна

вторник: с 15:00 до 16:00

Занятия вокальной студии «Созвучие» (взрослые)

руководитель:  Бородина Татьяна Анатольевна

вторник: с 17:00 до 18:00

Любительское объединение «Затейник»

руководитель: Шалагина Юлия Дмитриевна
четверг: с 16:00 до 17:00

Занятия кружка «Художественное слово» (Демосфен)

руководитель: Шалагина Юлия Дмитриевна
пятница: с 16:00 до 17:00

Женский клуб «Каприз»

руководитель:  Бородина Татьяна Анатольевна

в течении месяца

Спортивная секция по хоккею с шайбой для детей

руководитель: Шахматов С.И.

вторник, четверг, суббота с 16:00

Спортивная секция «Армрестлинг» для детей и взрослых

руководитель: Шахматов С.И.

понедельник, среда, пятница с 18:00

Спортивная секция по хоккею с шайбой для взрослых

руководитель: Шахматов С.И.

вторник, четверг, суббота с 19:00

  Клуб д. Курганная

655137, РХ, Усть-Абаканский район, д. Курганная, ул. Урожайная, 1А
Зав. клубом:  Тарасенко Инга Станиславовна

клуб ку

 Клубные формирования Курганного клуба

руководитель Тарасенко Инга Станиславовна.

Кружок рисования «Рисовашки»

Руководитель: Тарасенко Инга Станиславовна

понедельник, среда: с 17:00 до 18:00

Кружок вокальный разновозрастной  «Забава»
Руководитель: Тарасенко Инга Станиславовна
вторник: с 18:00

Кружок Декоративно – прикладного искусства ДПИ
Руководитель: Тарасенко Инга Станиславовна

четверг: с 17:00

Художественное слово «Зеркало»
Руководитель: Тарасенко Инга Станиславовна

пятница: с 17:00

Женский клуб «Хуторяночки»

в течении месяца: 18:00

 -Спортивный зал с. Солнечное

655137, РХ, Усть-Абаканский район, с. Солнечное, ул. Школьная, д17 а;

клуб з

Режим работы спортивного зала

 Спортивная площадка с. Красноозерное

Заведующий спортивной площадкой с. Красноозерное: Шахматов Сергей Ильич

Секция «Зенит»
Суббота, воскресенье: с 14:00 до 16:00

Фитнес секция «Растишка»
Вторник, четверг: с 17:00 до 18:00

Фитнес секция «Здоровье»
Понедельник, среда, пятница: с 18:00 до 20:00

Тренажерный зал д. Курганная

Специалист по физической культуре и спорту: Дробышева Александра Ивановна


Группа «Малышок»

Понедельник-суббота: с 18:00 до 19:00

Группа «Подростки»
Понедельник-суббота: с 19:00 до 20:00

Группа «Взрослые»
Понедельник-суббота: с 20:00 до 21:00

Шашки-шахматы
Понедельник, среда: с 18:00 до 20:00

Правила посещения парков 

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать